Точка роста
  • Свежие новости о работе центра можете смотреть в нашей странице ВК по ссылке https://vk.com/public217379970

• "Моделирование 3-D ручкой"

В кружке "Моделирование 3-D ручкой", дети вопрощают в жизнь свои самые необычные, креативные идеи.
      Каждый ребёнок по своему уникален, а такое занятие помогает ему раскрыть и развить своё видение различных предметов.

• Ссылка на ресурс в internet

• Турнир по быстрым шахматам.

В МКОУ ДО "ЛДЮСШ" прошёл турнир быстрых шахматистов " Спор сильнейших", в котором ученики кружка "Шахматы" приняли участие.
      Наши юные, талантливые девочки
      Ортикова Камилла и Колупаева Таисия заняли призовые места.
      Поздравляем наших победителей!

• Дружина Юных Спасателей

На кружке "Дружина Юных Спасателей" дети подробно изучают меры предосторожности при возникновении той или иной ЧС, правило оказания первой медицинской помощи, правила эвакуации при различных ситуациях, несущих опасность для жизни человека

• Ссылка на ресурс в internet

• Педагоги Центра приняли участие в спортивных соревнованиях.

В школе не только активно развиваются спортивные кружки, но и педагоги Точки Роста, которые с удовольствием принимают участие в спортивных соревнованиях.
      Одно из таких мероприятий состоялось 29 сентября. В спортивной школе "Олимп" прошла спартакиада работников системы образования Лиманского района.
      Среди 14 школ района, наша школа заняла почётное 2 место!!!
      Поздравляем наших победителей!!!

• Спорт -залог жизни.

Спортивные кружки развивают выносливость и укрепляют здоровье наших учеников.
      Ребята активно участвуют во всех спортивных соревнованиях. Не всегда получается одержать победу, но они не вешают нос. Всегда есть к чему стремиться, и мы активно помогаем в этом им!

• Шашки в Центре

Кружок "Шашки" помогает детям развить концентрацию внимания, способность в нужный момент переключать внимание и перераспределять направленность мышления, при этом уменьшается рассеянность.
      У детей повышается уровень общего развития и значительно улучшается успеваемость по многим предметам.