01.09.2022 1 сентября

Здравствуй школа, здравствуй класс!
Рады видеть всех мы вас!
Пусть решаются задачи,
Вам желаем мы удачи!

Прекрасный праздник 1 Сентября - День Знаний. Наша школа вновь распахнула свои двери для учеников. Первоклассники под руководством своих первых учителей: Макеевой Татьяны Сергеевны и Каширской Ирины Викторовны совершили круг почета.

И так, все замерли в волнении, прозвучал гимн Российской Федерации. Право поднять флаг представилось ученице 11го класса Копыловой Кристине. Линейка объявляется открытой. Директор школы - Лебедев Сергей Леонидович поздравил всех учеников с новым Учебным годом, пожелал, не боятся трудностей и верить в свои силы. Так же специалист администрации МО «Лиманский район» Санганжиева Елена Алексеевна приехала, чтобы пожелать нашим ученикам терпения, множество наград и участий в различных конкурсах. Затем слово представилось первоклассникам, которые задорно рассказали стишки о том, как они собирались в школу. Напутственные слова нашим малышам дали ученики 11 класса.  Хочется поблагодарить АО Каспийский трубопроводный консорциум, который вновь подарил нашим первоклассникам портфели и необходимые канцелярские товары. Ученики 5Б класса поздравили всех своим зажигательным танцем. Право дать первый звонок представилось ученику 11 класса Потапову Кириллу и ученице 1А класса Емиковой Наталье. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу. Все ученики отправились на классный час, а первоклашек ждал сюрприз, подготовленный 11 классом  и их классным руководителем Голованевой Т.А..В актовом зале они показали ребятам веселое представление с загадками, конкурсами, танцами и пожеланиями. Дети дружно произнесли клятву первоклассника.

Праздник 1 Сентября всегда остается радостным, незабываемым, но в тоже время волнительным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, творческим и полным достижений.