24.10.2021 Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МКОУ «Олинская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

-С 18.10. по 27.10. для учащихся 5-9 классов были проведены классные часы на тему «Твоё здоровье- в твоих руках. Выбирай ЗОЖ».

-Для учащихся 1-4 классов был проведён конкурс рисунков «Этот удивительный мир».

-С учащимися 10-11 классов был проведён круглый стол на тему «Наркомания - острая проблема современности»!

-Информация о проведении акции с телефоном «Горячих линий» была размещена на информационных стендах в школе и на сайте ОУ.

- Информация о проведении акции с телефоном «Горячих линий» была направлена в родительские чаты мессенджера Whats app для информирования родительской общественности.

-Для учащихся «группы риска» были проведены спортивные соревнования «Весёлые старты» с девизом «Спорт против наркотиков». После соревнований проведена профилактическая беседа с данной группой учащихся.