11.10.2021 День пожилого человека

Есть в октябре замечательный и добрый праздник- День пожилых людей. В этот день особое внимание обращено к старшему поколению. Дата установлена с целью вспомнить о своих родителям и родственниках, проявить вежливость и участие к пожилым соседям и протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, сказать теплые слова благодарности за их добросовестный труд и огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

В рамках этого праздника в школе прошла акция « Подарок ветерану». Школьники 1-11 клсов посетили учитлей-ветерано, которые находятся на заслуженном отдыхе и поздравили их с этим событием.

А Совет старшеклассников вместе со своими руководителями Домкиной И.А и Нармаевой Ю.И навестили приравненных к ветеранам ВОВ Коноплюк М.А и Ряполова И.П., поблагодарили их за мирное небо над головой, послушали рассказы о той страшной войне, вручили им сладкие подарки!

Такие акции воспитывают в детях чувство патриотизма и уважения к пожилым людям! Хочется пожелать всей «мудрой» половине нашего общества крепкого здоровья и нескончаемого внимания от окружающих!