26.09.2022 Выборы президента ДОО "Солнечная страна"

23 Октября в нашей школе прошли «Выборы» президента ДОО «Солнечная страна». Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, а также все сотрудники школы. В этом году свою кандидатуру в президенты выдвинули 3 ученицы: Золотых Ксения (9кл), Кажанова Виолетта (10кл), Назарьева Анастасия (10кл). От­мечена высокая активность учащихся во время голосо­вания, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни. Учащиеся ответственно подошли к выбору своего президента. Они очень долго обсуждали, кто больше достоин столь высокого звания. Каждому хотелось, чтобы выиграл лучший. Среди трех достойных кандидатов, по результатам голосования, победу одержала Кажанова Виолетта, ученица 10 класса.

Вот так учащиеся МКОУ «Олинской СОШ»  приняли участие в судь­бе школы, выбрав свободным волеизъявлением большин­ства президента, сегодня - школы, завтра - страны.