20.12.2021 «Весёлый старт в настольном теннисе»

«Весёлый старт в настольном теннисе» под таким названием 1 декабря в нашей школе прошли спортивные соревнования среди учащихся 4 и 5-6 классов, занимающихся в центре «Точка роста» в кружке «настольный теннис». Эти соревнования были проведены с целью пропаганды здорового образа жизни в рамках Дня Здоровья, а также с целью подвести итоги первых месяцев обучения.  Все спортивные эстафеты были с элементами настольного тенниса и демонстрировали, насколько учащиеся овладели ими и готовы ли они перейти на следующую более сложную ступень обучения. Еще совсем не давно они не могли удержать мяч на ракетке стоя на месте, а сегодня они ловко, оббегая препятствия набивают ракеткой мяч и выполняют сложные элементы.

Проигравших в этих соревнованиях не было, все учащиеся были награждены грамотами за 1 и 2 место и сладкими призами. Помимо командной грамоты, каждый мог завоевать и личную грамоту в соревновании по набиванию мяча ракеткой. Лучшими в этом состязании стали: Цымбалова Мария 4 «Б» класс и Рязанова Алёна 6 «Б» класс, которые заняли 1 место, 2 место заняли Магамедов Рамазан 4 «А» класс и Нахаев Артём 5 «Б» класс, 3 место- Юдин Евгений 4 «Б» класс и Бондаренко Александр 5 «Б» класс.

Особенно приятным было то, что некоторые родители смогли отложить свои дела и прийти поболеть, и поддержать участников соревнований. А дети даже в конце мероприятия дали своим родителям небольшой мастер класс по настольному теннису.

Поздравляем всех участников соревнований с весёлым стартом в настольном теннисе!

Желаем новых достижений и больших побед в настольном теннисе.