Состав педагогического совета

Председатель педагогического совета – Лебедев Сергей Леонидович

Секретарь педагогического совета – Асиченкова Я.А

Работа педагогического совета

Высшей формой коллективной методической работы всегда был и остается педагогический совет.

Цель: выработка коллегиальных решений по проблемам организации и содержания образовательного процесса в школе.

Задача: разнообразить формы проведения педагогических советов.

Педагогический совет является органом самоуправления школы, в его состав входят все педагогические работники школы. Педагогический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом об образовании , Положением о педагогическом совете учреждения общего среднего образования, иными актами законодательства, уставом образовательной организации.

Тематика педагогических советов МКОУ «Олинская СОШ» в 2017-2018 учебном году

Тема выступления

4 неделя

1.Итоги работы педагогического коллектива в 2016-2017 учебном году и задачи на новый учебный год.

Доронина А.В

Назарова А.В

2. Утверждение плана работы школы  на 2017-2018 учебный год.

Ноябрь

Управление качеством образования путем единого подхода педагогов к системе оценки достижений планируемых результатов освоения основной образовательной программы.

Доронина А.В

Методсовет

Итоги первого полугодия и задачи на второе полугодие 2017-2018 учебного года

Доронина А.В.

Апрель

Пути повышения эффективности деятельности педагогического коллектива по обеспечению воспитания и социализации обучающихся.

Доронина А.В.

О допуске учащихся 9,11 классов к итоговой аттестации