Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение
"Олинская средняя общеобразовательная школа"
|
|
|
Кружки, секции, клубы. |
|
Дополнительное образование, кружки, секции, клубы.
Рабочие программы по доп.образованию
Общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности для 5 класса «Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды» (Точка Роста).
Общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности для 6 класса «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D-моделирование и программирование» (Точка Роста).
Общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности для 7 класса «Геоинформационные технологии» (Точка Роста).
Общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности для 8 класса «Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата» (Точка Роста).
Расписание внеурочной деятельности в МКОУ «Олинская СОШ» на 2019-2020 учебный год
Название кружка |
Руководитель |
Время проведения |
Классы |
Место проведения |
«Чудо-ручки» |
Новикова М.Ю. |
Понедельник
12:30 |
1-2 классы |
кружковая |
«Декоративно-прикладное искусство» |
Кочергина В.И. |
Пятница
14:15 |
5-8 классы |
Каб.№21
|
«Школа мастерства» |
Варфоломеева Т.В. |
Понедельник
11:15 |
3-ьи классы |
кружковая |
«Очумелые ручки» |
Алымова Т.И. |
Четверг
14:25 |
5-8 классы |
Кабинет
технологии |
«Музыкальный»
(игра на гитаре) |
Каландархонов М.А. |
вторник, среда
15:00
|
5-11 классы |
Кабинет технологии |
«Браво»
(вокальный кружок) |
Тарасова И.Н. |
Понедельник 11:00
Четверг
14:30 |
3-4 классы
1,2, 5-7 кл. |
Актовый зал |
Расписание спортивных секций.
Понедельник
17:00-17:45 Дзюдо (мл.группа)
18:00-19:30 Дзюдо (ст.группа)
16:30-17:30 Баскетбол (девочки 5-7 классы)
17:30-18:30 Баскетбол (мальчики 5-7 классы)
18:30-20:00 Баскетбол (девушки 8-11 классы)
20:30-21:30 Баскетбол (юноши 8-11 классы)
Среда
17:00-17:45 Дзюдо (мл.группа)
18:00-19:30 Дзюдо (ст.группа)
16:00-17:00 Баскетбол (девочки 5-7 классы)
17:00-18:00 Баскетбол (мальчики 5-7 классы)
18:00-19:30 Баскетбол (девушки 8-11 классы)
19:30-21:00 Баскетбол (юноши 8-11 классы)
Пятница
17:00-17:45 Дзюдо (мл.группа)
18:00-19:30 Дзюдо (ст.группа)
18:00-19:30 Баскетбол (девушки 8-11 классы)
19:30-21:00 Баскетбол (юноши 8-11 классы)
Суббота
15:00-16:00 Баскетбол (девочки 5-7 классы)
16:00-17:00 Баскетбол (мальчики 5-7 классы)
17:00-18:00 Баскетбол (девушки 8-11 классы)
18:00-19:00 Баскетбол (юноши 8-11 классы)
|
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |